IXTT16N10D2
IXYS CorporationIXYS Corporation
IXTT16N10D2 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: IXTT16N10D2
メーカー/ブランド: IXYS Corporation
製品の説明 MOSFET N-CH 100V 16A TO-268
仕様書: IXTT16N10D2.pdf
In Stock 9720 pcs
1 pcs
10 pcs
30 pcs
  • メッセージ
IXTT16N10D2の仕様
部品型番 IXTT16N10D2 メーカー IXYS Corporation
説明 MOSFET N-CH 100V 16A TO-268 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 9720 pcs データシート IXTT16N10D2.pdf
同上@ VGS(TH)(最大) - Vgs(最大) ±20V
技術 MOSFET (Metal Oxide) サプライヤデバイスパッケージ TO-268
シリーズ - 同上、Vgsは@ RDSで、(最大) 64 mOhm @ 8A, 0V
電力消費(最大) 830W (Tc) パッケージング Tube
パッケージ/ケース TO-268-3, D³Pak (2 Leads + Tab), TO-268AA 運転温度 -55°C ~ 175°C (TJ)
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
入力容量(Ciss)(Max)@ Vds 5700pF @ 25V ゲートチャージ(Qg)(最大)@ Vgs 225nC @ 5V
FETタイプ N-Channel FET特長 Depletion Mode
駆動電圧(最大Rdsオン、最小Rdsオン) 0V ソース電圧(VDSS)にドレイン 100V
詳細な説明 N-Channel 100V 16A (Tc) 830W (Tc) Surface Mount TO-268 電流 - 25℃での連続ドレイン(Id) 16A (Tc)