IXTT16P20
IXYS CorporationIXYS Corporation
IXTT16P20 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: IXTT16P20
メーカー/ブランド: IXYS Corporation
製品の説明 MOSFET P-CH 200V 16A TO-268
仕様書:
In Stock 13597 pcs
30 pcs
  • メッセージ
IXTT16P20の仕様
部品型番 IXTT16P20 メーカー IXYS Corporation
説明 MOSFET P-CH 200V 16A TO-268 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 13597 pcs データシート
同上@ VGS(TH)(最大) - 技術 MOSFET (Metal Oxide)
サプライヤデバイスパッケージ TO-268 シリーズ -
同上、Vgsは@ RDSで、(最大) - 電力消費(最大) -
パッケージング Tube パッケージ/ケース TO-268-3, D³Pak (2 Leads + Tab), TO-268AA
運転温度 - 装着タイプ Surface Mount
FETタイプ P-Channel FET特長 -
ソース電圧(VDSS)にドレイン 200V 詳細な説明 P-Channel 200V 16A (Tc) Surface Mount TO-268
電流 - 25℃での連続ドレイン(Id) 16A (Tc)