225MPW400K
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
225MPW400K Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 225MPW400K
メーカー/ブランド: Illinois Capacitor
製品の説明 CAP FILM 2.2UF 10% 400VDC AXIAL
仕様書: 225MPW400K.pdf
  • メッセージ
225MPW400Kの仕様
部品型番 225MPW400K メーカー Illinois Capacitor
説明 CAP FILM 2.2UF 10% 400VDC AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 84328 pcs データシート 225MPW400K.pdf
定格電圧 - DC 400V 定格電圧 - AC 220V
公差 ±10% 終了 PC Pins
サイズ/寸法 0.945" Dia x 1.811" L (24.00mm x 46.00mm) シリーズ MPW
評価 - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Axial 運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 22 Weeks リード間隔 -
特徴 Low ESR 誘電材料 Polypropylene (PP), Metallized
詳細な説明 2.2µF Film Capacitor 220V 400V Polypropylene (PP), Metallized Axial キャパシタンス 2.2µF
アプリケーション DC Link, DC Filtering
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
225MMT
225MMT
メーカー: Bussmann (Eaton)
説明: FUSE CRTRDGE 225A 690VAC/500VDC