225MSR100K
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
225MSR100K Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 225MSR100K
メーカー/ブランド: Illinois Capacitor
製品の説明 CAP FILM 2.2UF 10% 100VDC RADIAL
仕様書: 225MSR100K.pdf
  • メッセージ
225MSR100Kの仕様
部品型番 225MSR100K メーカー Illinois Capacitor
説明 CAP FILM 2.2UF 10% 100VDC RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 132702 pcs データシート 225MSR100K.pdf
定格電圧 - DC 100V 定格電圧 - AC 63V
公差 ±10% 終了 PC Pins
サイズ/寸法 0.886" L x 0.394" W (22.50mm x 10.00mm) シリーズ MSR
評価 - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 22 Weeks リード間隔 0.787" (20.00mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.650" (16.50mm)
特徴 - 誘電材料 Polyester, Metallized
詳細な説明 2.2µF Film Capacitor 63V 100V Polyester, Metallized Radial キャパシタンス 2.2µF