227AXZ035M
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
227AXZ035M Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 227AXZ035M
メーカー/ブランド: Illinois Capacitor
製品の説明 SMD E-CAP LOW Z
仕様書: 227AXZ035M.pdf
In Stock 156828 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • メッセージ
227AXZ035Mの仕様
部品型番 227AXZ035M メーカー Illinois Capacitor
説明 SMD E-CAP LOW Z フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 156828 pcs データシート 227AXZ035M.pdf
電圧 - 定格 35V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm) サイズ/寸法 0.315" Dia (8.00mm)
シリーズ AXZ 低周波リップル電流 300mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 600mA @ 100kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Original-Reel®
パッケージ/ケース Radial, Can - SMD 他の名前 1572-1098-6
運転温度 -55°C ~ 105°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 22 Weeks
温度@生涯。 2000 Hrs @ 105°C リード間隔 -
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.417" (10.60mm)
ESR(等価直列抵抗) 1.06 Ohm @ 120Hz 詳細な説明 220µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 1.06 Ohm @ 120Hz 2000 Hrs @ 105°C
キャパシタンス 220µF アプリケーション General Purpose