227AXZ050M
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
227AXZ050M Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 227AXZ050M
メーカー/ブランド: Illinois Capacitor
製品の説明 CAP ALUM 220UF 20% 50V SMD
仕様書: 227AXZ050M.pdf
In Stock 102161 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • メッセージ
227AXZ050Mの仕様
部品型番 227AXZ050M メーカー Illinois Capacitor
説明 CAP ALUM 220UF 20% 50V SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 102161 pcs データシート 227AXZ050M.pdf
電圧 - 定格 50V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm) サイズ/寸法 0.394" Dia (10.00mm)
シリーズ AXZ 低周波リップル電流 335mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 670mA @ 100kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Original-Reel®
パッケージ/ケース Radial, Can - SMD 他の名前 1572-1398-6
運転温度 -55°C ~ 105°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 22 Weeks
温度@生涯。 2000 Hrs @ 105°C リード間隔 -
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インピーダンス 180 mOhms
高さ - 着席(最大) 0.417" (10.60mm) ESR(等価直列抵抗) 1.055 Ohm @ 120Hz
詳細な説明 220µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 1.055 Ohm @ 120Hz 2000 Hrs @ 105°C キャパシタンス 220µF