476SML004M
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
476SML004M Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 476SML004M
メーカー/ブランド: Illinois Capacitor
製品の説明 CAP ALUM 47UF 20% 4V SMD
仕様書: 476SML004M.pdf
  • メッセージ
476SML004Mの仕様
部品型番 476SML004M メーカー Illinois Capacitor
説明 CAP ALUM 47UF 20% 4V SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1228951 pcs データシート 476SML004M.pdf
電圧 - 定格 4V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ 0.169" L x 0.169" W (4.30mm x 4.30mm) サイズ/寸法 0.157" Dia (4.00mm)
シリーズ SML 低周波リップル電流 37mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 55.5mA @ 100kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can - SMD 運転温度 -40°C ~ 85°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 22 Weeks 温度@生涯。 2000 Hrs @ 85°C
リード間隔 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.217" (5.50mm) ESR(等価直列抵抗) 12.35 Ohm @ 120Hz
詳細な説明 47µF 4V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 12.35 Ohm @ 120Hz 2000 Hrs @ 85°C キャパシタンス 47µF