476SML016M
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
476SML016M Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 476SML016M
メーカー/ブランド: Illinois Capacitor
製品の説明 CAP ALUM 47UF 20% 16V SMD
仕様書: 476SML016M.pdf
  • メッセージ
476SML016Mの仕様
部品型番 476SML016M メーカー Illinois Capacitor
説明 CAP ALUM 47UF 20% 16V SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1148118 pcs データシート 476SML016M.pdf
電圧 - 定格 16V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ 0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm) サイズ/寸法 0.248" Dia (6.30mm)
シリーズ SML 低周波リップル電流 75mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 112.5mA @ 100kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Radial, Can - SMD 他の名前 1572-1482
1572-1482-ND
476SML016M-ND
運転温度 -40°C ~ 85°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 22 Weeks
温度@生涯。 2000 Hrs @ 85°C リード間隔 -
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.217" (5.50mm)
ESR(等価直列抵抗) 7.055 Ohm @ 120Hz 詳細な説明 47µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 7.055 Ohm @ 120Hz 2000 Hrs @ 85°C
キャパシタンス 47µF アプリケーション General Purpose