683MSR100K
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
Illinois Capacitor
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 683MSR100K
製品の説明 CAP FILM 0.068UF 10% 100VDC RAD
仕様書: 683MSR100K.pdf
  • メッセージ
683MSR100Kの仕様
部品型番 683MSR100K メーカー Illinois Capacitor
説明 CAP FILM 0.068UF 10% 100VDC RAD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 700026 pcs データシート 683MSR100K.pdf
定格電圧 - DC 100V 定格電圧 - AC 63V
公差 ±10% 終了 PC Pins
サイズ/寸法 0.413" L x 0.236" W (10.50mm x 6.00mm) シリーズ MSR
評価 - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 22 Weeks リード間隔 0.295" (7.50mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.374" (9.50mm)
特徴 - 誘電材料 Polyester, Metallized
詳細な説明 0.068µF Film Capacitor 63V 100V Polyester, Metallized Radial キャパシタンス 0.068µF