683MSR102K
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
Illinois Capacitor
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 683MSR102K
製品の説明 CAP FILM 0.068UF 10% 1KVDC RAD
仕様書: 683MSR102K.pdf
  • メッセージ
683MSR102Kの仕様
部品型番 683MSR102K メーカー Illinois Capacitor
説明 CAP FILM 0.068UF 10% 1KVDC RAD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 244776 pcs データシート 683MSR102K.pdf
定格電圧 - DC 1000V (1kV) 定格電圧 - AC 250V
公差 ±10% 終了 PC Pins
サイズ/寸法 1.063" L x 0.394" W (27.00mm x 10.00mm) シリーズ MSR
評価 - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 22 Weeks リード間隔 0.886" (22.50mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.591" (15.00mm)
特徴 - 誘電材料 Polyester, Metallized
詳細な説明 0.068µF Film Capacitor 250V 1000V (1kV) Polyester, Metallized Radial キャパシタンス 0.068µF