686TLS010M
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
686TLS010M Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 686TLS010M
メーカー/ブランド: Illinois Capacitor
製品の説明 CAP ALUM 68UF 20% 10V AXIAL
仕様書: 686TLS010M.pdf
  • メッセージ
686TLS010Mの仕様
部品型番 686TLS010M メーカー Illinois Capacitor
説明 CAP ALUM 68UF 20% 10V AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 411980 pcs データシート 686TLS010M.pdf
電圧 - 定格 10V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.248" Dia x 0.512" L (6.30mm x 13.00mm)
シリーズ TLS 低周波リップル電流 105mA @ 120Hz
評価 - 偏光 Polar
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Axial, Can
運転温度 -40°C ~ 85°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 22 Weeks
温度@生涯。 2000 Hrs @ 85°C リード間隔 -
ESR(等価直列抵抗) 4.876 Ohm @ 120Hz 詳細な説明 68µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Axial, Can 4.876 Ohm @ 120Hz 2000 Hrs @ 85°C
キャパシタンス 68µF アプリケーション General Purpose