686LMB450M2BD
製品の概要
部品型番: 686LMB450M2BD
製品の説明 CAP ALUM 68UF 20% 450V SNAP
仕様書: 686LMB450M2BD.pdf
  • メッセージ
686LMB450M2BDの仕様
部品型番 686LMB450M2BD メーカー Illinois Capacitor
説明 CAP ALUM 68UF 20% 450V SNAP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 76591 pcs データシート 686LMB450M2BD.pdf
電圧 - 定格 450V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.866" Dia (22.00mm)
シリーズ LMB 低周波リップル電流 540mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 793.8mA @ 10kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can - Snap-In 運転温度 -25°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 22 Weeks 温度@生涯。 3000 Hrs @ 105°C
リード間隔 0.394" (10.00mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 1.260" (32.00mm) ESR(等価直列抵抗) 6.09509 Ohm @ 120Hz
詳細な説明 68µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 6.09509 Ohm @ 120Hz 3000 Hrs @ 105°C キャパシタンス 68µF