686KXM035M
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
686KXM035M Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 686KXM035M
メーカー/ブランド: Illinois Capacitor
製品の説明 CAP ALUM 68UF 20% 35V THRU HOLE
仕様書: 686KXM035M.pdf
  • メッセージ
686KXM035Mの仕様
部品型番 686KXM035M メーカー Illinois Capacitor
説明 CAP ALUM 68UF 20% 35V THRU HOLE フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 2210987 pcs データシート 686KXM035M.pdf
電圧 - 定格 35V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.248" Dia (6.30mm)
シリーズ KXM 低周波リップル電流 112mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 280mA @ 100kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can 運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 22 Weeks 温度@生涯。 2000 Hrs @ 105°C
リード間隔 0.098" (2.50mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インピーダンス 991 mOhms 高さ - 着席(最大) 0.492" (12.50mm)
ESR(等価直列抵抗) 2.9256 Ohm @ 120Hz 詳細な説明 68µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2.9256 Ohm @ 120Hz 2000 Hrs @ 105°C
キャパシタンス 68µF アプリケーション General Purpose