686KXM063M
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
686KXM063M Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 686KXM063M
メーカー/ブランド: Illinois Capacitor
製品の説明 CAP ALUM 68UF 20% 63V THRU HOLE
仕様書: 686KXM063M.pdf
  • メッセージ
686KXM063Mの仕様
部品型番 686KXM063M メーカー Illinois Capacitor
説明 CAP ALUM 68UF 20% 63V THRU HOLE フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 930716 pcs データシート 686KXM063M.pdf
電圧 - 定格 63V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.394" Dia (10.00mm)
シリーズ KXM 低周波リップル電流 200mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 500mA @ 100kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can 運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 22 Weeks 温度@生涯。 4000 Hrs @ 105°C
リード間隔 0.197" (5.00mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インピーダンス 400 mOhms 高さ - 着席(最大) 0.551" (14.00mm)
ESR(等価直列抵抗) 2.438 Ohm @ 120Hz 詳細な説明 68µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2.438 Ohm @ 120Hz 4000 Hrs @ 105°C
キャパシタンス 68µF アプリケーション General Purpose