EL8100ISZ-T13
IntersilIntersil
Intersil
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: EL8100ISZ-T13
製品の説明 IC OPAMP VFB 100MHZ RRO 8SOIC
仕様書: EL8100ISZ-T13.pdf
  • メッセージ
EL8100ISZ-T13の仕様
部品型番 EL8100ISZ-T13 メーカー Intersil
説明 IC OPAMP VFB 100MHZ RRO 8SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 64215 pcs データシート EL8100ISZ-T13.pdf
電圧 - 電源、シングル/デュアル(±) 3 V ~ 5 V, ±1.5 V ~ 2.5 V 電圧 - 入力オフセット 800µV
サプライヤデバイスパッケージ 8-SOIC スルーレート 200 V/µs
シリーズ - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 出力タイプ Rail-to-Rail
運転温度 -40°C ~ 85°C 回路の数 1
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours)
ゲイン帯域幅積 100MHz 詳細な説明 Voltage Feedback Amplifier 1 Circuit Rail-to-Rail 8-SOIC
電流 - 供給 2mA 電流 - 出力/チャンネル 65mA
電流 - 入力バイアス 1.5µA ベース部品番号 EL8100
アンプタイプ Voltage Feedback -3dB帯域幅 200MHz