EL8100IW-T7A
IntersilIntersil
Intersil
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: EL8100IW-T7A
製品の説明 IC OPAMP VFB 100MHZ RRO SOT23-6
仕様書: EL8100IW-T7A.pdf
  • メッセージ
EL8100IW-T7Aの仕様
部品型番 EL8100IW-T7A メーカー Intersil
説明 IC OPAMP VFB 100MHZ RRO SOT23-6 フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 5464 pcs データシート EL8100IW-T7A.pdf
電圧 - 電源、シングル/デュアル(±) 3 V ~ 5 V, ±1.5 V ~ 2.5 V 電圧 - 入力オフセット 800µV
サプライヤデバイスパッケージ SOT-23-6 スルーレート 200 V/µs
シリーズ - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース SOT-23-6 出力タイプ Rail-to-Rail
運転温度 -40°C ~ 85°C 回路の数 1
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant ゲイン帯域幅積 100MHz
詳細な説明 Voltage Feedback Amplifier 1 Circuit Rail-to-Rail SOT-23-6 電流 - 供給 2mA
電流 - 出力/チャンネル 65mA 電流 - 入力バイアス 1.5µA
ベース部品番号 EL8100 アンプタイプ Voltage Feedback
-3dB帯域幅 200MHz