X9401WP24I-2.7
IntersilIntersil
Intersil
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: X9401WP24I-2.7
製品の説明 IC XDCP QUAD 64-TAP 10K 24-DIP
仕様書: X9401WP24I-2.7.pdf
  • メッセージ
X9401WP24I-2.7の仕様
部品型番 X9401WP24I-2.7 メーカー Intersil
説明 IC XDCP QUAD 64-TAP 10K 24-DIP フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 4616 pcs データシート X9401WP24I-2.7.pdf
電源電圧 - 2.7 V ~ 5.5 V 公差 ±20%
温度係数(標準) ±300 ppm/°C テーパー Linear
サプライヤデバイスパッケージ 24-PDIP シリーズ XDCP™
抵抗 - ワイパー(オーム)(標準) 150 抵抗(Ω) 10k
パッケージング Tube パッケージ/ケース 24-DIP (0.600", 15.24mm)
運転温度 -40°C ~ 85°C タップの数 64
回路の数 4 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インタフェース SPI 特徴 Selectable Address
詳細な説明 Digital Potentiometer 10k Ohm 4 Circuit 64 Taps SPI Interface 24-PDIP コンフィギュレーション Potentiometer