X9401WS24-2.7
製品の概要
部品型番: X9401WS24-2.7
製品の説明 IC DCP QUAD 10K 64TP 24SOIC
仕様書: X9401WS24-2.7.pdf
  • メッセージ
X9401WS24-2.7の仕様
部品型番 X9401WS24-2.7 メーカー Intersil
説明 IC DCP QUAD 10K 64TP 24SOIC フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 4687 pcs データシート X9401WS24-2.7.pdf
電源電圧 - 2.7 V ~ 5.5 V 公差 ±20%
温度係数(標準) ±300 ppm/°C テーパー Linear
サプライヤデバイスパッケージ 24-SOIC シリーズ XDCP™
抵抗 - ワイパー(オーム)(標準) 150 抵抗(Ω) 10k
パッケージング Tube パッケージ/ケース 24-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
運転温度 0°C ~ 70°C タップの数 64
回路の数 4 水分感受性レベル(MSL) 5 (48 Hours)
インタフェース SPI 特徴 Selectable Address
詳細な説明 Digital Potentiometer 10k Ohm 4 Circuit 64 Taps SPI Interface 24-SOIC コンフィギュレーション Potentiometer