WP6C-S024VA1-R500
JAE Electronics, Inc.JAE Electronics, Inc.
WP6C-S024VA1-R500 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: JAE Electronics, Inc.
製品の説明 CONN RCP 0.4MM SHLD 24POS DL SMD
仕様書: 1.WP6C-S024VA1-R500.pdf2.WP6C-S024VA1-R500.pdf
In Stock 65771 pcs
500 pcs
  • メッセージ
WP6C-S024VA1-R500の仕様
部品型番 WP6C-S024VA1-R500 メーカー JAE Electronics, Inc.
説明 CONN RCP 0.4MM SHLD 24POS DL SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 65771 pcs データシート 1.WP6C-S024VA1-R500.pdf2.WP6C-S024VA1-R500.pdf
シリーズ WP6C ピッチ 0.016" (0.40mm)
パッケージング Tape & Reel (TR) 他の名前 670-2832-2
行数 2 ポジション数 24
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
嵌合したスタッキングハイツ 0.8mm メーカーの標準リードタイム 14 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant ボード上の高さ 0.031" (0.80mm)
特徴 Solder Retention 詳細な説明 24 Position Connector Receptacle, Center Strip Contacts Surface Mount Gold
コンタクト仕上げ厚 3.90µin (0.099µm) コンタクト仕上げ Gold
コネクタタイプ Receptacle, Center Strip Contacts
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
WP63YD
WP63YD
メーカー: Kingbright
説明: LED YELLOW DIFFUSED T-1 3/4 T/H
ダウンロードセンター: WP63YD.pdf
RFQ
WP63YT
WP63YT
メーカー: Kingbright
説明: LED YELLOW CLEAR T-1 3/4 T/H
ダウンロードセンター: WP63YT.pdf
RFQ
WP6C-S030VA1-R500
WP6C-S030VA1-R500
説明: CONN RCP 0.4MM SHLD 30POS DL SMD