WP6C-S030VA1-R6000
JAE ElectronicsJAE Electronics
JAE Electronics
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: JAE Electronics, Inc.
製品の説明 CONN RCP 0.4MM SHLD 30POS DL SMD
仕様書: WP6C-S030VA1-R6000.pdf
  • メッセージ
WP6C-S030VA1-R6000の仕様
部品型番 WP6C-S030VA1-R6000 メーカー JAE Electronics
説明 CONN RCP 0.4MM SHLD 30POS DL SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 90299 pcs データシート WP6C-S030VA1-R6000.pdf
シリーズ WP6C RoHSステータス Tape & Reel (TR)
行数 2 ポジション数 30
導体の数 0.016" (0.40mm) 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 12 Weeks
製造元の部品番号 WP6C-S030VA1-R6000 長さ - ポスト(嵌合) 0.8mm
ボード上の高さ 0.031" (0.80mm) 特徴 Solder Retention
拡張された説明 30 Position Connector Receptacle, Center Strip Contacts Surface Mount Gold 説明 CONN RCP 0.4MM SHLD 30POS DL SMD
コンタクト仕上げ厚 Gold コネクタタイプ Receptacle, Center Strip Contacts
ケーブル直径 3.9µin (0.10µm)
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
WP6C-P024VA1-R500
WP6C-P024VA1-R500
説明: CONN PLG 0.4MM SHLD 24POS DL SMD