WP7B-P070VA1-R500
JAE Electronics, Inc.JAE Electronics, Inc.
WP7B-P070VA1-R500 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: JAE Electronics, Inc.
製品の説明 CONN PLUG 0.4MM 70POS DUAL SMD
仕様書: 1.WP7B-P070VA1-R500.pdf2.WP7B-P070VA1-R500.pdf
In Stock 68677 pcs
500 pcs
  • メッセージ
WP7B-P070VA1-R500の仕様
部品型番 WP7B-P070VA1-R500 メーカー JAE Electronics, Inc.
説明 CONN PLUG 0.4MM 70POS DUAL SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 68677 pcs データシート 1.WP7B-P070VA1-R500.pdf2.WP7B-P070VA1-R500.pdf
シリーズ WP7 ピッチ 0.016" (0.40mm)
パッケージング Tape & Reel (TR) 他の名前 670-2585
670-2585-ND
AA07B-P070VA1-R100
C2777-WP7B-P070VA1-R500
WP7B-P070VA1
WP7BP070VA1R500
行数 2 ポジション数 70
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
嵌合したスタッキングハイツ 0.7mm 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
ボード上の高さ 0.020" (0.50mm) 特徴 Solder Retention
詳細な説明 70 Position Connector Plug, Outer Shroud Contacts Surface Mount Gold コンタクト仕上げ厚 3.90µin (0.099µm)