WP7B-S034VA1-R500
JAE Electronics, Inc.JAE Electronics, Inc.
WP7B-S034VA1-R500 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: JAE Electronics, Inc.
製品の説明 CONN RCPT 0.4MM 34POS DUAL SMD
仕様書: 1.WP7B-S034VA1-R500.pdf2.WP7B-S034VA1-R500.pdf
In Stock 72011 pcs
500 pcs
  • メッセージ
WP7B-S034VA1-R500の仕様
部品型番 WP7B-S034VA1-R500 メーカー JAE Electronics, Inc.
説明 CONN RCPT 0.4MM 34POS DUAL SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 72011 pcs データシート 1.WP7B-S034VA1-R500.pdf2.WP7B-S034VA1-R500.pdf
シリーズ WP7 ピッチ 0.016" (0.40mm)
パッケージング Tape & Reel (TR) 他の名前 670-2805-2
行数 2 ポジション数 34
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
嵌合したスタッキングハイツ 0.7mm 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
ボード上の高さ 0.028" (0.71mm) 特徴 Solder Retention
詳細な説明 34 Position Connector Receptacle, Center Strip Contacts Surface Mount Gold コンタクト仕上げ厚 3.90µin (0.099µm)