50FLZ-SM1-R-TB(LF)(SN)
JSTJST
JST
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: JST
製品の説明 CONN FFC TOP 50POS 0.50MM R/A
仕様書: 50FLZ-SM1-R-TB(LF)(SN).pdf
  • メッセージ
部品型番 50FLZ-SM1-R-TB(LF)(SN) メーカー JST
説明 CONN FFC TOP 50POS 0.50MM R/A フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 67127 pcs データシート 50FLZ-SM1-R-TB(LF)(SN).pdf
定格電圧 50V 終了 Solder
シリーズ FLZ ピッチ 0.020" (0.50mm)
パッケージング Tape & Reel (TR) 他の名前 50FLZ-SM1-R-TB
50FLZ-SM1-R-TB-ND
運転温度 -25°C ~ 85°C ポジション数 50
装着タイプ Surface Mount, Right Angle 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
嵌合サイクル - 材料燃焼性評価 UL94 V-0
メーカーの標準リードタイム 24 Weeks ロック機能 Slide Lock
ハウジングカラー Gray ボード上の高さ 0.079" (2.00mm)
フラットフレックスタイプ FFC, FPC 特徴 Solder Retention, Zero Insertion Force (ZIF)
FFC、FCB厚さ 0.30mm 詳細な説明 50 Position FFC, FPC Connector Contacts, Top 0.020" (0.50mm) Surface Mount, Right Angle
定格電流 0.5A コンタクト材質 Phosphor Bronze
コンタクト仕上げ厚 - コンタクト仕上げ Tin-Lead
コネクタ/コンタクトタイプ Contacts, Top ケーブルエンドタイプ Tapered
アクチュエータ材質 Polyamide (PA46), Nylon 4/6 アクチュエータ色 Black
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
SLW12R-1C7LF
SLW12R-1C7LF
メーカー: Amphenol FCI
説明: CONN FFC BOTTOM 12POS 1.00MM R/A
在庫あり: 346216 pcs
ダウンロードセンター: SLW12R-1C7LF.pdf
RFQ
メーカー: Affinity Medical Technologies - a Molex company
説明: CONN FFC VERT 28POS 0.50MM SMD