A10KR10DA28W305B
JSTJST
JST
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: A10KR10DA28W305B
メーカー/ブランド: JST
製品の説明 JUMPER 10DA-8M - 10KR-8M-P 12"
仕様書: A10KR10DA28W305B.pdf
  • メッセージ
A10KR10DA28W305Bの仕様
部品型番 A10KR10DA28W305B メーカー JST
説明 JUMPER 10DA-8M - 10KR-8M-P 12" フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 76989 pcs データシート A10KR10DA28W305B.pdf
使用法 - 遮蔽 -
シリーズ - ピッチ - コネクタ 0.079" (2.00mm)
ピッチ - ケーブル 0.079" (2.00mm) 行数 1
ポジション数 10 メーカーの標準リードタイム 24 Weeks
長さ 1.00' (304.80mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
特徴 - 詳細な説明 10 Position Cable Assembly Rectangular Socket to Plug 1.00' (304.80mm)