A10KR10DS28W152B
製品の概要
部品型番: A10KR10DS28W152B
メーカー/ブランド: JST
製品の説明 JUMPER 10DS-8E - 10KR-8M-P 6"
仕様書: A10KR10DS28W152B.pdf
  • メッセージ
A10KR10DS28W152Bの仕様
部品型番 A10KR10DS28W152B メーカー JST
説明 JUMPER 10DS-8E - 10KR-8M-P 6" フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 68466 pcs データシート A10KR10DS28W152B.pdf
使用法 - 遮蔽 -
シリーズ - ピッチ - コネクタ 0.079" (2.00mm)
ピッチ - ケーブル 0.079" (2.00mm) 行数 1
ポジション数 10 メーカーの標準リードタイム 24 Weeks
長さ 0.500' (152.40mm, 6.00") 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
特徴 - 詳細な説明 10 Position Cable Assembly Rectangular Socket to Plug 0.500' (152.40mm, 6.00")