S10B-PASK-2(LF)(SN)
JSTJST
S10B-PASK-2(LF)(SN) Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: JST
製品の説明 CONN HEADR PA 10POS SIDE 2MM TIN
仕様書: S10B-PASK-2(LF)(SN).pdf
In Stock 121335 pcs
250 pcs
  • メッセージ
S10B-PASK-2(LF)(SN)の仕様
部品型番 S10B-PASK-2(LF)(SN) メーカー JST
説明 CONN HEADR PA 10POS SIDE 2MM TIN フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 121335 pcs データシート S10B-PASK-2(LF)(SN).pdf
定格電圧 250V 終了 Kinked Pin, Solder
スタイル Board to Cable/Wire 逃げる Shrouded - 4 Wall
シリーズ PA 行間隔 - 嵌合 -
ピッチメイティング 0.079" (2.00mm) パッケージング Bulk
全体的なコンタクト長 - 他の名前 455-1855
運転温度 -25°C ~ 85°C 行数 1
ロードされたポジション数 All ポジション数 10
装着タイプ Through Hole, Right Angle 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料燃焼性評価 UL94 V-0 嵌合したスタッキングハイツ -
差動データ伝送 Polybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled 断熱高さ 0.256" (6.50mm)
絶縁カラー Natural 保護等級 -
特徴 Board Guide 固定タイプ Locking Ramp
詳細な説明 Connector Header Through Hole, Right Angle 10 position 0.079" (2.00mm) 定格電流 3A
連絡先タイプ Male Pin コンタクト形状 Square
コンタクト材質 Copper Alloy コンタクト長 - ポスト 0.134" (3.40mm)
コンタクト長 - 嵌合 0.126" (3.20mm) 接点仕上げ厚さ - ポスト -
接点仕上げ厚さ - 嵌合 - コンタクトフィニッシュ - ポスト Tin
接点仕上げ - 嵌合 Tin コネクタタイプ Header
アプリケーション -
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
S10B-EH
S10B-EH
メーカー: JST
説明: CONN HEADER EH SIDE 10POS 2.5MM
在庫あり: 5804 pcs
ダウンロードセンター: S10B-EH.pdf
RFQ
S10B-PASK-2
S10B-PASK-2
在庫あり: 4889 pcs
ダウンロードセンター: S10B-PASK-2.pdf
RFQ
S10B-PH-SM4-TB(LF)(SN)
S10B-PH-SM4-TB(LF)(SN)
説明: CONN HEADR PH SIDE 10POS 2MM SMD
ダウンロードセンター: S10B-PH-SM4-TB(LF)(SN).pdf
S10B-PH-K-S
S10B-PH-K-S
説明: CONN HEADER PH SIDE 10POS 2MM