S10B-PH-K-S
JSTJST
S10B-PH-K-S Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: S10B-PH-K-S
メーカー/ブランド: JST
製品の説明 CONN HEADER PH SIDE 10POS 2MM
仕様書: S10B-PH-K-S.pdf
  • メッセージ
S10B-PH-K-Sの仕様
部品型番 S10B-PH-K-S メーカー JST
説明 CONN HEADER PH SIDE 10POS 2MM フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 4464 pcs データシート S10B-PH-K-S.pdf
定格電圧 100V 終了 Press-Fit, Solder
スタイル Board to Cable/Wire 逃げる Shrouded - 4 Wall
シリーズ PH 行間隔 - 嵌合 -
ピッチメイティング 0.079" (2.00mm) パッケージング Bulk
全体的なコンタクト長 - 他の名前 455-1220
運転温度 -25°C ~ 85°C 行数 1
ロードされたポジション数 All ポジション数 10
装着タイプ Through Hole, Right Angle 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料燃焼性評価 UL94 V-0 嵌合したスタッキングハイツ -
断熱高さ 0.189" (4.80mm) 絶縁カラー Natural
保護等級 - 特徴 -
固定タイプ Detent Lock 詳細な説明 Connector Header Through Hole, Right Angle 10 position 0.079" (2.00mm)
定格電流 2A 連絡先タイプ Male Pin
コンタクト形状 Square コンタクト材質 Brass
コンタクト長 - ポスト 0.134" (3.40mm) コンタクト長 - 嵌合 0.130" (3.30mm)