C0603S103K4RACTU
KEMETKEMET
C0603S103K4RACTU Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: C0603S103K4RACTU
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 CAP CER 10000PF 16V X7R 0603
仕様書: C0603S103K4RACTU.pdf
In Stock 848888 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
C0603S103K4RACTUの仕様
部品型番 C0603S103K4RACTU メーカー KEMET
説明 CAP CER 10000PF 16V X7R 0603 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 848888 pcs データシート C0603S103K4RACTU.pdf
電圧 - 定格 16V 公差 ±10%
厚さ(最大) 0.034" (0.87mm) 温度係数 X7R
サイズ/寸法 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) シリーズ FE-CAP
評価 - パッケージング Original-Reel®
パッケージ/ケース 0603 (1608 Metric) 他の名前 399-9135-6
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount, MLCC
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 54 Weeks
リードスタイル - リード間隔 -
特徴 Floating Electrode, Soft Termination 故障率 -
詳細な説明 10000pF ±10% 16V Ceramic Capacitor X7R 0603 (1608 Metric) キャパシタンス 10000pF