C0603S103K5RACTU
KEMETKEMET
C0603S103K5RACTU Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: C0603S103K5RACTU
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 CAP CER 10000PF 50V X7R 0603
仕様書: C0603S103K5RACTU.pdf
  • メッセージ
C0603S103K5RACTUの仕様
部品型番 C0603S103K5RACTU メーカー KEMET
説明 CAP CER 10000PF 50V X7R 0603 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1405557 pcs データシート C0603S103K5RACTU.pdf
定格電圧 - AC - 電圧 - 定格 50V
公差 10000pF 厚さ(最大) X7R
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
シリーズ FE-CAP RoHSステータス Tape & Reel (TR)
リップル電流 - 低周波 Boardflex Sensitive 評価 -
偏光 0603 (1608 Metric) 他の名前 399-7967-2
C0603S103K5RAC
C0603S103K5RAC7867
C0603S103K5RACTU-ND
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount, MLCC
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 22 Weeks
製造元の部品番号 C0603S103K5RACTU リードスタイル 0.034" (0.87mm)
高さ - 着席(最大) - 特徴 Floating Electrode, Soft Termination
故障率 - 拡張された説明 10000pF ±10% 50V Ceramic Capacitor X7R 0603 (1608 Metric)
ESR(等価直列抵抗) ±10% 説明 CAP CER 10000PF 50V X7R 0603