C0805C472KMGEC
KEMETKEMET
KEMET
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: C0805C472KMGEC
製品の説明 CAP CER 0805 4.7NF 63V C0G 10%
仕様書: C0805C472KMGEC.pdf
In Stock 334938 pcs
1 pcs
  • メッセージ
C0805C472KMGECの仕様
部品型番 C0805C472KMGEC メーカー KEMET
説明 CAP CER 0805 4.7NF 63V C0G 10% フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 334938 pcs データシート C0805C472KMGEC.pdf
電圧 - 定格 63V 公差 ±10%
厚さ(最大) 0.039" (1.00mm) 温度係数 C0G, NP0
サイズ/寸法 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) シリーズ C
評価 - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース 0805 (2012 Metric) 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount, MLCC 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 11 Weeks リードスタイル -
リード間隔 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) - 特徴 Low ESL
故障率 - 詳細な説明 4700pF ±10% 63V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0805 (2012 Metric)
キャパシタンス 4700pF アプリケーション ESD Protection
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
C0805C472KCRAC7800
C0805C472KCRAC7800
説明: CAP CER 4700PF 500V X7R 0805
在庫あり: 407325 pcs
ダウンロードセンター: C0805C472KCRAC7800.pdf
RFQ
C0805C472KARECAUTO
C0805C472KARECAUTO
説明: CAP CER 0805 4.7NF 250V X7R
在庫あり: 1041175 pcs
ダウンロードセンター: C0805C472KARECAUTO.pdf
RFQ
C0805C472KMGEC7800
C0805C472KMGEC7800
ダウンロードセンター: C0805C472KMGEC7800.pdf
C0805C472KMGECAUTO7210
C0805C472KMGECAUTO7210
ダウンロードセンター: C0805C472KMGECAUTO7210.pdf
C0805C472KDRACAUTO
C0805C472KDRACAUTO
説明: CAP CER 0805 4.7NF 1000V X7R 10%
ダウンロードセンター: C0805C472KDRACAUTO.pdf
C0805C472KBRACTU
C0805C472KBRACTU
説明: CAP CER 4700PF 630V X7R 0805
ダウンロードセンター: C0805C472KBRACTU.pdf
C0805C472KMGEC7210
C0805C472KMGEC7210
ダウンロードセンター: C0805C472KMGEC7210.pdf
C0805C472KMREC7210
C0805C472KMREC7210
説明: CAP CER 0805 4.7NF 63V X7R 10%
ダウンロードセンター: C0805C472KMREC7210.pdf
C0805C472KARECAUTO7210
C0805C472KARECAUTO7210
ダウンロードセンター: C0805C472KARECAUTO7210.pdf
C0805C472KMGECAUTO
C0805C472KMGECAUTO
ダウンロードセンター: C0805C472KMGECAUTO.pdf
C0805C472KDRACTU
C0805C472KDRACTU
説明: CAP CER 4700PF 1KV X7R 0805