C0805C472KMREC
製品の概要
部品型番: C0805C472KMREC
製品の説明 CAP CER 0805 4.7NF 63V X7R 10%
仕様書: C0805C472KMREC.pdf
In Stock 250866 pcs
1 pcs
  • メッセージ
C0805C472KMRECの仕様
部品型番 C0805C472KMREC メーカー KEMET
説明 CAP CER 0805 4.7NF 63V X7R 10% フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 250866 pcs データシート C0805C472KMREC.pdf
電圧 - 定格 63V 公差 ±10%
厚さ(最大) 0.035" (0.88mm) 温度係数 X7R
サイズ/寸法 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) シリーズ C
評価 - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース 0805 (2012 Metric) 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount, MLCC 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 11 Weeks リードスタイル -
リード間隔 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) - 特徴 -
故障率 - 詳細な説明 4700pF ±10% 63V Ceramic Capacitor X7R 0805 (2012 Metric)
キャパシタンス 4700pF アプリケーション Bypass, Decoupling, ESD Protection
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
C0805C472KMRECAUTO7210
C0805C472KMRECAUTO7210
在庫あり: 1412015 pcs
ダウンロードセンター: C0805C472KMRECAUTO7210.pdf
RFQ
C0805C472KMRECAUTO
C0805C472KMRECAUTO