C0805C474K5REC
製品の概要
部品型番: C0805C474K5REC
製品の説明 CAP CER 0805 470NF 50V X7R 10%
仕様書: C0805C474K5REC.pdf
In Stock 240474 pcs
1 pcs
  • メッセージ
C0805C474K5RECの仕様
部品型番 C0805C474K5REC メーカー KEMET
説明 CAP CER 0805 470NF 50V X7R 10% フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 240474 pcs データシート C0805C474K5REC.pdf
電圧 - 定格 50V 公差 ±10%
厚さ(最大) 0.043" (1.10mm) 温度係数 X7R
サイズ/寸法 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) シリーズ C
評価 - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース 0805 (2012 Metric) 運転温度 -55°C ~ 125°C
高さ - 着席(最大) - 特徴 -
故障率 - 詳細な説明 0.47µF ±10% 50V Ceramic Capacitor X7R 0805 (2012 Metric)
キャパシタンス 0.47µF アプリケーション Bypass, Decoupling, ESD Protection
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
C0805C474K4REC7800
C0805C474K4REC7800
説明: CAP CER 0805 470NF 16V X7R 10%
在庫あり: 1375106 pcs
ダウンロードセンター: C0805C474K4REC7800.pdf
RFQ
C0805C474K5RACTU
C0805C474K5RACTU
説明: CAP CER 0.47UF 50V X7R 0805
在庫あり: 686898 pcs
ダウンロードセンター: C0805C474K5RACTU.pdf
RFQ
C0805C474K5REC7210
C0805C474K5REC7210
ダウンロードセンター: C0805C474K5REC7210.pdf
C0805C474K8RACTU
C0805C474K8RACTU
説明: CAP CER 0.47UF 10V X7R 0805
ダウンロードセンター: C0805C474K8RACTU.pdf
C0805C474K5RACAUTO
C0805C474K5RACAUTO
ダウンロードセンター: C0805C474K5RACAUTO.pdf
C0805C474K5RECAUTO7210
C0805C474K5RECAUTO7210
ダウンロードセンター: C0805C474K5RECAUTO7210.pdf
C0805C474K5REC7800
C0805C474K5REC7800