C0805C474K8RACTU
KEMETKEMET
C0805C474K8RACTU Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: C0805C474K8RACTU
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 CAP CER 0.47UF 10V X7R 0805
仕様書: C0805C474K8RACTU.pdf
In Stock 1440182 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
C0805C474K8RACTUの仕様
部品型番 C0805C474K8RACTU メーカー KEMET
説明 CAP CER 0.47UF 10V X7R 0805 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1440182 pcs データシート C0805C474K8RACTU.pdf
電圧 - 定格 10V 公差 ±10%
厚さ(最大) 0.055" (1.40mm) 温度係数 X7R
サイズ/寸法 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) シリーズ C
評価 - パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース 0805 (2012 Metric) 他の名前 399-9247-1
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount, MLCC
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 47 Weeks
リードスタイル - リード間隔 -
特徴 Low ESL 故障率 -
詳細な説明 0.47µF ±10% 10V Ceramic Capacitor X7R 0805 (2012 Metric) キャパシタンス 0.47µF