C0805C682FAGEC
KEMETKEMET
KEMET
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: C0805C682FAGEC
製品の説明 CAP CER 0805 6.8NF 250V C0G 1%
仕様書: C0805C682FAGEC.pdf
In Stock 171996 pcs
1 pcs
  • メッセージ
C0805C682FAGECの仕様
部品型番 C0805C682FAGEC メーカー KEMET
説明 CAP CER 0805 6.8NF 250V C0G 1% フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 171996 pcs データシート C0805C682FAGEC.pdf
電圧 - 定格 250V 公差 ±1%
厚さ(最大) 0.055" (1.40mm) 温度係数 C0G, NP0
サイズ/寸法 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) シリーズ C
評価 - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース 0805 (2012 Metric) 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount, MLCC 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 11 Weeks リードスタイル -
リード間隔 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) - 特徴 Low ESL
故障率 - 詳細な説明 6800pF ±1% 250V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0805 (2012 Metric)
キャパシタンス 6800pF アプリケーション ESD Protection
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
C0805C682F8HACAUTO
C0805C682F8HACAUTO
説明: CAP CER 0805 6.8NF 10V ULTRA STA
在庫あり: 412030 pcs
ダウンロードセンター: C0805C682F8HACAUTO.pdf
RFQ
C0805C682FAGEC7210
C0805C682FAGEC7210
在庫あり: 1137152 pcs
ダウンロードセンター: C0805C682FAGEC7210.pdf
RFQ
C0805C682F5JACAUTO
C0805C682F5JACAUTO
説明: CAP CER 6800PF 50V U2J 0805
ダウンロードセンター: C0805C682F5JACAUTO.pdf
C0805C682FMGEC
C0805C682FMGEC
説明: CAP CER 0805 6.8NF 63V C0G 1%
ダウンロードセンター: C0805C682FMGEC.pdf
C0805C682FAGECAUTO7210
C0805C682FAGECAUTO7210
ダウンロードセンター: C0805C682FAGECAUTO7210.pdf
C0805C682F8JAC7800
C0805C682F8JAC7800
説明: CAP CER 6800PF 10V U2J 0805
ダウンロードセンター: C0805C682F8JAC7800.pdf
C0805C682F8HAC7800
C0805C682F8HAC7800
ダウンロードセンター: C0805C682F8HAC7800.pdf
C0805C682FAGEC7800
C0805C682FAGEC7800
ダウンロードセンター: C0805C682FAGEC7800.pdf
C0805C682F8JACAUTO
C0805C682F8JACAUTO
ダウンロードセンター: C0805C682F8JACAUTO.pdf
C0805C682FAGECAUTO
C0805C682FAGECAUTO
ダウンロードセンター: C0805C682FAGECAUTO.pdf
C0805C682FMGEC7210
C0805C682FMGEC7210