C0805C682FMGEC
製品の概要
部品型番: C0805C682FMGEC
製品の説明 CAP CER 0805 6.8NF 63V C0G 1%
仕様書: C0805C682FMGEC.pdf
In Stock 193625 pcs
1 pcs
  • メッセージ
C0805C682FMGECの仕様
部品型番 C0805C682FMGEC メーカー KEMET
説明 CAP CER 0805 6.8NF 63V C0G 1% フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 193625 pcs データシート C0805C682FMGEC.pdf
電圧 - 定格 63V 公差 ±1%
厚さ(最大) 0.055" (1.40mm) 温度係数 C0G, NP0
サイズ/寸法 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) シリーズ C
評価 - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース 0805 (2012 Metric) 運転温度 -55°C ~ 125°C
高さ - 着席(最大) - 特徴 Low ESL
故障率 - 詳細な説明 6800pF ±1% 63V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0805 (2012 Metric)
キャパシタンス 6800pF アプリケーション ESD Protection
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
C0805C682G1GEC7210
C0805C682G1GEC7210
説明: CAP CER 0805 6.8NF 100V C0G 2%
在庫あり: 1491955 pcs
ダウンロードセンター: C0805C682G1GEC7210.pdf
RFQ
C0805C682FMGEC7210
C0805C682FMGEC7210