C1206X104F4JAC7800
KEMETKEMET
C1206X104F4JAC7800 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 CAP CER 0.1UF 16V U2J 1206
仕様書: C1206X104F4JAC7800.pdf
  • メッセージ
C1206X104F4JAC7800の仕様
部品型番 C1206X104F4JAC7800 メーカー KEMET
説明 CAP CER 0.1UF 16V U2J 1206 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 71897 pcs データシート C1206X104F4JAC7800.pdf
電圧 - 定格 16V 公差 ±1%
厚さ(最大) 0.035" (0.88mm) 温度係数 U2J
サイズ/寸法 0.130" L x 0.063" W (3.30mm x 1.60mm) シリーズ FT-CAP
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 1206 (3216 Metric) 他の名前 C1206X104F4JACTU
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount, MLCC
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) リードスタイル -
リード間隔 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) - 特徴 Soft Termination
故障率 - 詳細な説明 0.1µF ±1% 16V Ceramic Capacitor U2J 1206 (3216 Metric)
キャパシタンス 0.1µF アプリケーション Boardflex Sensitive