C1206X104F8HACAUTO
KEMETKEMET
C1206X104F8HACAUTO Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 CAP CER 1206 0.1F 10V ULTRA STAB
仕様書: C1206X104F8HACAUTO.pdf
  • メッセージ
C1206X104F8HACAUTOの仕様
部品型番 C1206X104F8HACAUTO メーカー KEMET
説明 CAP CER 1206 0.1F 10V ULTRA STAB フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 104427 pcs データシート C1206X104F8HACAUTO.pdf
電圧 - 定格 10V 公差 ±1%
厚さ(最大) 0.071" (1.80mm) 温度係数 X8R
サイズ/寸法 0.130" L x 0.063" W (3.30mm x 1.60mm) シリーズ FT-CAP
評価 AEC-Q200 パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 1206 (3216 Metric) 運転温度 -55°C ~ 150°C
装着タイプ Surface Mount, MLCC 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 36 Weeks リードスタイル -
リード間隔 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) - 特徴 Low ESL, Soft Termination
故障率 - 詳細な説明 0.1µF ±1% 10V Ceramic Capacitor X8R 1206 (3216 Metric)
キャパシタンス 0.1µF アプリケーション Automotive, Boardflex Sensitive