C1206X104F8JACAUTO
KEMETKEMET
C1206X104F8JACAUTO Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 CAP CER 0.1UF 10V U2J 1206
仕様書: C1206X104F8JACAUTO.pdf
  • メッセージ
C1206X104F8JACAUTOの仕様
部品型番 C1206X104F8JACAUTO メーカー KEMET
説明 CAP CER 0.1UF 10V U2J 1206 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 62221 pcs データシート C1206X104F8JACAUTO.pdf
電圧 - 定格 10V 公差 ±1%
厚さ(最大) 0.039" (1.00mm) 温度係数 U2J
サイズ/寸法 0.130" L x 0.063" W (3.30mm x 1.60mm) シリーズ FT-CAP
評価 AEC-Q200 パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 1206 (3216 Metric) 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount, MLCC 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
リードスタイル - リード間隔 -
特徴 Soft Termination 故障率 -
詳細な説明 0.1µF ±1% 10V Ceramic Capacitor U2J 1206 (3216 Metric) キャパシタンス 0.1µF