C1210C102KCGACTU
KEMETKEMET
C1210C102KCGACTU Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: C1210C102KCGACTU
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 CAP CER 1000PF 500V NP0 1210
仕様書: C1210C102KCGACTU.pdf
  • メッセージ
C1210C102KCGACTUの仕様
部品型番 C1210C102KCGACTU メーカー KEMET
説明 CAP CER 1000PF 500V NP0 1210 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 115448 pcs データシート C1210C102KCGACTU.pdf
電圧 - 定格 500V 公差 ±10%
厚さ(最大) 0.075" (1.90mm) 温度係数 C0G, NP0
サイズ/寸法 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) シリーズ C
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 1210 (3225 Metric) 他の名前 C1210C102KCGAC
C1210C102KCGAC7800
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount, MLCC
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 44 Weeks
リードスタイル - リード間隔 -
特徴 High Voltage 故障率 -
詳細な説明 1000pF ±10% 500V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1210 (3225 Metric) キャパシタンス 1000pF