C1210C102KGRACTU
KEMETKEMET
C1210C102KGRACTU Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: C1210C102KGRACTU
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 CAP CER 1000PF 2KV X7R 1210
仕様書: C1210C102KGRACTU.pdf
In Stock 505473 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
C1210C102KGRACTUの仕様
部品型番 C1210C102KGRACTU メーカー KEMET
説明 CAP CER 1000PF 2KV X7R 1210 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 505473 pcs データシート C1210C102KGRACTU.pdf
電圧 - 定格 2000V (2kV) 公差 ±10%
厚さ(最大) 0.061" (1.55mm) 温度係数 X7R
サイズ/寸法 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) シリーズ C
評価 - パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース 1210 (3225 Metric) 他の名前 399-7095-1
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount, MLCC
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 49 Weeks
リードスタイル - リード間隔 -
特徴 High Voltage 故障率 -
詳細な説明 1000pF ±10% 2000V (2kV) Ceramic Capacitor X7R 1210 (3225 Metric) キャパシタンス 1000pF