C1812C221JGGACTU
KEMETKEMET
C1812C221JGGACTU Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: C1812C221JGGACTU
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 CAP CER 220PF 2KV NP0 1812
仕様書: C1812C221JGGACTU.pdf
  • メッセージ
C1812C221JGGACTUの仕様
部品型番 C1812C221JGGACTU メーカー KEMET
説明 CAP CER 220PF 2KV NP0 1812 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 77160 pcs データシート C1812C221JGGACTU.pdf
電圧 - 定格 2000V (2kV) 公差 ±5%
厚さ(最大) 0.061" (1.55mm) 温度係数 C0G, NP0
サイズ/寸法 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm) シリーズ C
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 1812 (4532 Metric) 他の名前 C1812C221JGGAC
C1812C221JGGAC7800
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount, MLCC
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 46 Weeks
リードスタイル - リード間隔 -
特徴 High Voltage 故障率 -
詳細な説明 220pF ±5% 2000V (2kV) Ceramic Capacitor C0G, NP0 1812 (4532 Metric) キャパシタンス 220pF