C1812C221JGRACTU
KEMETKEMET
C1812C221JGRACTU Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: C1812C221JGRACTU
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 CAP CER 220PF 2KV X7R 1812
仕様書: C1812C221JGRACTU.pdf
In Stock 56579 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
C1812C221JGRACTUの仕様
部品型番 C1812C221JGRACTU メーカー KEMET
説明 CAP CER 220PF 2KV X7R 1812 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 56579 pcs データシート C1812C221JGRACTU.pdf
電圧 - 定格 2000V (2kV) 公差 ±5%
厚さ(最大) 0.061" (1.55mm) 温度係数 X7R
サイズ/寸法 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm) シリーズ C
評価 - パッケージング Original-Reel®
パッケージ/ケース 1812 (4532 Metric) 他の名前 399-7274-6
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount, MLCC
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 46 Weeks
リードスタイル - リード間隔 -
特徴 High Voltage 故障率 -
詳細な説明 220pF ±5% 2000V (2kV) Ceramic Capacitor X7R 1812 (4532 Metric) キャパシタンス 220pF