C1812C682KDRACTU
KEMETKEMET
C1812C682KDRACTU Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: C1812C682KDRACTU
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 CAP CER 6800PF 1KV X7R 1812
仕様書: C1812C682KDRACTU.pdf
In Stock 66940 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
C1812C682KDRACTUの仕様
部品型番 C1812C682KDRACTU メーカー KEMET
説明 CAP CER 6800PF 1KV X7R 1812 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 66940 pcs データシート C1812C682KDRACTU.pdf
電圧 - 定格 1000V (1kV) 公差 ±10%
厚さ(最大) 0.061" (1.55mm) 温度係数 X7R
サイズ/寸法 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm) シリーズ C
評価 - パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース 1812 (4532 Metric) 他の名前 399-7295-1
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount, MLCC
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 34 Weeks
リードスタイル - リード間隔 -
特徴 High Voltage 故障率 -
詳細な説明 6800pF ±10% 1000V (1kV) Ceramic Capacitor X7R 1812 (4532 Metric) キャパシタンス 6800pF