C1812C682KGRACTU
KEMETKEMET
C1812C682KGRACTU Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: C1812C682KGRACTU
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 CAP CER 6800PF 2KV X7R 1812
仕様書: C1812C682KGRACTU.pdf
In Stock 126953 pcs
500 pcs
  • メッセージ
C1812C682KGRACTUの仕様
部品型番 C1812C682KGRACTU メーカー KEMET
説明 CAP CER 6800PF 2KV X7R 1812 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 126953 pcs データシート C1812C682KGRACTU.pdf
電圧 - 定格 2000V (2kV) 公差 ±10%
厚さ(最大) 0.106" (2.70mm) 温度係数 X7R
サイズ/寸法 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm) シリーズ C
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 1812 (4532 Metric) 他の名前 399-10479-2
C1812C682KGRAC
C1812C682KGRAC7800
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount, MLCC
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 31 Weeks
リードスタイル - リード間隔 -
特徴 High Voltage 故障率 -
詳細な説明 6800pF ±10% 2000V (2kV) Ceramic Capacitor X7R 1812 (4532 Metric) キャパシタンス 6800pF