C2220C472KGRACTU
KEMETKEMET
C2220C472KGRACTU Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: C2220C472KGRACTU
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 CAP CER 4700PF 2KV X7R 2220
仕様書: C2220C472KGRACTU.pdf
  • メッセージ
C2220C472KGRACTUの仕様
部品型番 C2220C472KGRACTU メーカー KEMET
説明 CAP CER 4700PF 2KV X7R 2220 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 51910 pcs データシート C2220C472KGRACTU.pdf
電圧 - 定格 2000V (2kV) 公差 ±10%
厚さ(最大) 0.071" (1.80mm) 温度係数 X7R
サイズ/寸法 0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm) シリーズ C
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 2220 (5750 Metric) 他の名前 399-7318-2
C2220C472KGRAC
C2220C472KGRAC7800
C2220C472KGRACTU-ND
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount, MLCC
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 36 Weeks
リードスタイル - リード間隔 -
特徴 High Voltage 故障率 -
詳細な説明 4700pF ±10% 2000V (2kV) Ceramic Capacitor X7R 2220 (5750 Metric) キャパシタンス 4700pF