C2220C473JDRACTU
KEMETKEMET
C2220C473JDRACTU Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: C2220C473JDRACTU
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 CAP CER 0.047UF 1KV X7R 2220
仕様書:
  • メッセージ
C2220C473JDRACTUの仕様
部品型番 C2220C473JDRACTU メーカー KEMET
説明 CAP CER 0.047UF 1KV X7R 2220 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 64166 pcs データシート
電圧 - 定格 1000V (1kV) 公差 ±5%
厚さ(最大) 0.071" (1.80mm) 温度係数 X7R
サイズ/寸法 0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm) シリーズ C
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 2220 (5750 Metric) 他の名前 C2220C473JDRAC
C2220C473JDRAC7800
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount, MLCC
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) リードスタイル -
リード間隔 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) - 特徴 High Voltage
故障率 - 詳細な説明 0.047µF ±5% 1000V (1kV) Ceramic Capacitor X7R 2220 (5750 Metric)
キャパシタンス 0.047µF アプリケーション General Purpose