CA064C223M5RACTU
KEMETKEMET
CA064C223M5RACTU Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CA064C223M5RACTU
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 CAP ARRAY 0.022UF 50V X7R 0612
仕様書: CA064C223M5RACTU.pdf
  • メッセージ
CA064C223M5RACTUの仕様
部品型番 CA064C223M5RACTU メーカー KEMET
説明 CAP ARRAY 0.022UF 50V X7R 0612 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 481258 pcs データシート CA064C223M5RACTU.pdf
電圧 - 定格 50V 公差 ±20%
温度係数 X7R サイズ/寸法 0.063" L x 0.126" W (1.60mm x 3.20mm)