CA064C331K5GACTU
KEMETKEMET
CA064C331K5GACTU Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CA064C331K5GACTU
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 CAP ARRAY 330PF 50V NP0 0612
仕様書: CA064C331K5GACTU.pdf
  • メッセージ
CA064C331K5GACTUの仕様
部品型番 CA064C331K5GACTU メーカー KEMET
説明 CAP ARRAY 330PF 50V NP0 0612 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 356943 pcs データシート CA064C331K5GACTU.pdf
電圧 - 定格 50V 公差 ±10%
温度係数 C0G, NP0 サイズ/寸法 0.063" L x 0.126" W (1.60mm x 3.20mm)