ESU106M350AH4AA
KEMETKEMET
ESU106M350AH4AA Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ESU106M350AH4AA
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 CAP ALUM 10UF 20% 350V THRU HOLE
仕様書: ESU106M350AH4AA.pdf
In Stock 325602 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
ESU106M350AH4AAの仕様
部品型番 ESU106M350AH4AA メーカー KEMET
説明 CAP ALUM 10UF 20% 350V THRU HOLE フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 325602 pcs データシート ESU106M350AH4AA.pdf
電圧 - 定格 350V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.394" Dia (10.00mm)
シリーズ ESU 低周波リップル電流 175mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 350mA @ 100kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can 他の名前 399-15750
SU106M350AH4AAKPLP
運転温度 -25°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 20 Weeks
温度@生涯。 10000 Hrs @ 105°C リード間隔 0.197" (5.00mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.866" (22.00mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 10µF 350V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C
キャパシタンス 10µF アプリケーション General Purpose