ESU336M450AM7AA
KEMETKEMET
ESU336M450AM7AA Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ESU336M450AM7AA
メーカー/ブランド: KEMET
製品の説明 CAP ALUM 33UF 20% 450V THRU HOLE
仕様書: ESU336M450AM7AA.pdf
In Stock 97883 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
ESU336M450AM7AAの仕様
部品型番 ESU336M450AM7AA メーカー KEMET
説明 CAP ALUM 33UF 20% 450V THRU HOLE フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 97883 pcs データシート ESU336M450AM7AA.pdf
電圧 - 定格 450V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.630" Dia (16.00mm)
シリーズ ESU 低周波リップル電流 280mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 560mA @ 100kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can 他の名前 399-15755
SU336M450AM7AAKPLP
運転温度 -25°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 20 Weeks
温度@生涯。 12000 Hrs @ 105°C リード間隔 0.295" (7.50mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 1.063" (27.00mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 33µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 12000 Hrs @ 105°C
キャパシタンス 33µF アプリケーション General Purpose